Пн-Пт 9.00 - 17.00
Сб-Вс Выходной

НП ЗАО "БелТехСвязьДеталь Мн"
Адрес: 223051, Республика Беларусь,
Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с,
ул.Промышленная, 14А

НП ЗАО "БелТехСвязьДеталь Мн"
тел. + 375 (17) 510-16-55
тел. + 375 (17) 510-16-75
тел. + 375 (17) 510-16-76
тел. + 375 (29) 380 26 45
тел. + 375 (29) 380 26 03
e-mail: info@btsd.by
e-mail: suppliers@btsd.by
Разделы Карточка товара
Статьи

Оптические шнуры GST (F)

НП ЗАО "БелТехСвязьДеталь" освоило  выпуск оптических шнуров, что подтверждено Сертификатом продукции собственного производства.   Шнуры выпускаются под маркой GST-F. 

Оптические шнуры GST (F):

- типа «патч-корд» (patch-cord) одномодовые с наконечниками   SC, FC, ST, LC, Duplex и Simplex,

- типа «патч-корд» (patch-cord) многомодовые, с наконечниками  SC, FC, ST, LC, Duplex и Simplex,

- нормализующие с наконечниками  SC, FC, ST, LC.

- типа «пиг-тейл» (pig-tail)  с наконечниками SC, FC ST, LC.

 


Монтажные оптические шнуры (пигтейлы) — отрезки оптического волокна (в буферном покрытии 900 мкм, 250мкм или 3 мм.) или распределительного кабеля, оконцованные оптическим разъемом с одной стороны, используются для оконцевания волокон линейного кабеля с помощью сварки. Соединительные оптические шнуры, оснащенные коннекторами с двух сторон, применяют для коммутации волокон линейного кабеля и подключения оборудования. Оптические соединительные и монтажные шнуры могут быть различной длины с любыми оптическими разъемами.

Соединительные (patch-cord) и монтажные (pig-tail) оптические шнуры.

Все соединительные и монтажные одномодовые (SM) шнуры, стандартно изготавливаются с применением оптического волокна SMF-28 (G.652) (по заказу G.655, G.657 и т.д.). В многомодовых шнурах применяется волокно 50/125 или 62.5/125.

Виды шлифовки:

РС (physical contact) физический контакт >20дБ 
UPC (ultra physical contact) ультра физический контакт > 50дБ
APC (angle physical contact) угловой (8) физический контакт > 65дБ

Наиболее часто применяемая цветовая маркировка:

Одномодовые соединительные и монтажные шнуры:
- желтый цвет (буферная оболочка (миникабель),
- хвостовик (синий/черный, для шлифовки АРС-зеленый).
Многомодовые шнуры:
- оранжевый цвет (волокно 50/125 (буферная оболочка(миникабель),
- серый цвет (волокно 62.5/125 (буферная оболочка(миникабель).

 

Характеристики:

  • Стандартные длины шнуров:0,5;1;1,5;2;3;5;7;10;15;20;25;30,35;40;45;50 метров.
  • Шнуры могут быть изготовлены,согласно Вашего заказа любой длины и конфигурации.
  • Шнуры изготавливаются как в симплексном так и в дуплексном вариантах.
  • Диаметр буферного покрытия: 2 или 3мм(симплекс),2х2 или 3х2мм(дуплекс)

Монтажный оптический шнур FC (Pig-tail).
волокно с буферным покрытием 900мкм.

Стандартная длина 1,5м.
Вносимое затухание (стандартно):
- одномодовое волокно < 20дБ,
- многомодовое волокно < 25дБ.
Срок службы-1000 переключений.
Виды шлифовки: PC;UPC;APC.

Монтажный оптический шнур SC (Pig-tail).
волокно с буферным покрытием 900мкм.

Стандартная длина 1,5м.
Вносимое затухание (стандартно):
- одномодовое волокно < 20дБ,
- многомодовое волокно < 25дБ.
Срок службы-1000 переключений.
Виды шлифовки: PC;UPC;APC.

Монтажный оптический шнур ST (Pig-tail).
волокно с буферным покрытием 900мкм.

Стандартная длина 1,5м.
Вносимое затухание (стандартно):
- одномодовое волокно < 20дБ,
- многомодовое волокно < 25дБ.
Срок службы-1000 переключений.
Виды шлифовки: PC;UPC.

Монтажный оптический шнур LC (Pig-tail).
волокно с буферным покрытием 900мкм.

Стандартная длина 1,5м.
Вносимое затухание (стандартно):
- одномодовое волокно < 20дБ,
- многомодовое волокно < 25дБ.
Срок службы-1000 переключений.
Виды шлифовки: PC;UPC;APC.

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) одномодовый (SM)
FC/UPC - FC/UPC (фото)

Варианты исполнения:
FC/APC - FC/APC
FC/APC - FC/UPC

Усилие на разрыв: 10кГ
Температура хранения -40~+85С
Область примения:телекоммуникационные сети,кабельное ТВ,цифровые и локальные сети.
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) одномодовый (SM)
SC/APC - SC/APC (фото)

Варианты исполнения:
SC/UPC - SC/UPC
SC/APC - SC/UPC

Усилие на разрыв: 10кГ
Температура хранения -40~+85С
Область примения:телекоммуникационные сети,кабельное ТВ,цифровые и локальные сети.
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) одномодовый (SM)
LC/UPC - LC/UPC (фото)

Варианты исполнения:
LC/APC - LC/APC
LC/APC - LC/UPC

Усилие на разрыв: 10кГ
Температура хранения -40~+85С
Область примения:телекоммуникационные сети,кабельное ТВ,цифровые и локальные сети.
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) одномодовый (SM)
ST/UPC - ST/UPC (фото)


Усилие на разрыв: 10кГ
Температура хранения -40~+85С
Область примения:
цифровые и локальные сети.
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) одномодовый (SM)
LC/UPC - FC/UPC (фото)

Варианты исполнения:
LC/UPC - FC/APC
LC/APC - FC/UPC
LC/APC - FC/APC

Усилие на разрыв: 10кГ
Температура хранения -40~+85С
Область примения:телекоммуникационные сети,кабельное ТВ,цифровые и локальные сети.
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) одномодовый (SM)
LC/UPC - SC/UPC (фото)

Варианты исполнения:
SC/APC - LC/APC
SC/APC - LC/UPC
SC/UPC - LC/APC


Усилие на разрыв: 10кГ
Температура хранения -40~+85С
Область примения:телекоммуникационные сети,кабельное ТВ,цифровые и локальные сети.
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE

 

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) одномодовый (SM)
FC/UPC - ST/UPC
FC/APC - ST/UPC

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) многомодовый (МM)
дуплексный

SC/PC - SC/PC (фото)


Усилие на разрыв: 10кГ
Температура хранения -40~+85С
Область примения:локальные сети.
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE

 

Возможно изготовление шнуров оптических с нестандартными наконечниками:

Монтажный оптический шнур E2000 (Pig-tail).
волокно с буферным покрытием 900мкм.

Стандартная длина 1,5м.
Вносимое затухание (стандартно):
- одномодовое волокно < 20дБ,
- многомодовое волокно < 25дБ.
Срок службы-1000 переключений.
Виды шлифовки:UPC;APC.

Шнур оптический соединительный 
(patch-cord) многомодовый (МM)
дуплексный

SC/PC - MT-RJ(F)/PC (фото)


Усилие на разрыв: 10кГ
Температура хранения -40~+85С
Область примения:локальные сети.
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE

Остальной товар данной категории
Оптический шнур GST (F) типа «патч-корд» (patch-cord) одномодовый SM с наконечниками SC, FC, ST, LC, Duplex и Simplex,Оптический шнур GST (F) типа «патч-корд» (patch-cord) многомодовый МM с наконечниками SC, FC, ST, LC, Duplex и Simplex,Оптические шнуры GST (F) нормализующие с наконечниками SC, FC, ST, LC. Катушка нормализующая для рефлектометрии.
Контактные телефоны: E-mail: Адрес: Яндекс.Метрика Rating All.BY Разработка сайта
OSV
+375 (17) 510-16-75
+375 (17) 510-16-76
info@btsd.by Минский р-н, Колодищанский с/с, ул.Промышленная, 14А