Пн-Пт 9.00 - 17.00
Сб-Вс Выходной

НП ЗАО "БелТехСвязьДеталь Мн"
Адрес: 223051, Республика Беларусь,
Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с,
ул.Промышленная, 14А

НП ЗАО "БелТехСвязьДеталь Мн"
тел. + 375 (17) 510-16-55
тел. + 375 (17) 510-16-75
тел. + 375 (17) 510-16-76
тел. + 375 (29) 380 26 45
тел. + 375 (29) 380 26 03
e-mail: info@btsd.by
e-mail: suppliers@btsd.by
Разделы Карточка товара
Статьи

GR-S01-W3120L - это одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 155 Мбит/с на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм., разъем LC.  GR-S01-W3120L предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing). GR-S01-W3120L работает в паре с модулем GR-S01-W5520L.

       GR-S01-W3120L                 
                                                                 

GR-S01-W3140L - это одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 155 Мбит/с на расстояние до 40 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм., разъем LC. GR-S01-W3140L предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).  WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны. GR-S01-W3140L работает в паре с модулем GR-S01-W5540L.                                                                                                                                                                                         

 GR-S01-W3140L                                           

 

Остальной товар данной категории
Трансиверы SFP 1 волокно, LC
Контактные телефоны: E-mail: Адрес: Яндекс.Метрика Rating All.BY Разработка сайта
OSV
+375 (17) 510-16-75
+375 (17) 510-16-76
info@btsd.by Минский р-н, Колодищанский с/с, ул.Промышленная, 14А